<option id="4egee"><noscript id="4egee"></noscript></option>
  • <table id="4egee"><table id="4egee"></table></table>
  • <table id="4egee"><source id="4egee"></source></table>
  • close[X]
    您的購物車
    型號 數量 貨期
    查看購物車 結算
    工作波長:850±3nm 1064nm 1064.2nm 1610nm 1015-1090nm 1030-1090nm 1280-1320nm 1528-1562nm 1528-1564nm 1528-1565nm 1529-1561nm 1529-1564nm 1530-1560nm 1535-1560nm 1535-1565nm 1540-1561nm 1565-1580nm 1900-2050nm
    中心波長:1064nm 1300nm 1310nm 1550nm 1560nm 1610nm 2800±20nm
    輸出功率:7dBm 13dBm 14dBm 22dBm 23dBm 23dBm/200mW 10mW 40mW 50mW 80mW 100mW 200mW 1W 2W 3W 5W 10W 18W 20W 50W
    線寬:3MHz
    輸出脈寬:100ns
    重復頻率:10 Hz
    光纖接頭:FC FC/APC

    更多


    使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
    已知曉 了解詳情
    提示

    亚洲性爱网
    <option id="4egee"><noscript id="4egee"></noscript></option>
  • <table id="4egee"><table id="4egee"></table></table>
  • <table id="4egee"><source id="4egee"></source></table>
  • 欧美久久久久精品三级|0np404 亚洲天堂网站|np0890 色欲AV无码一区二区三区|nrp789 AV无码久久久久精品网站|n0p866 日本妇人成熟A片高潮喷水|pnr189 国产高潮流白浆喷水免费A片激情|p1n482 97精品人妻无码专区在线视频|ppn960 精品久久久久久无码人妻A片|1pp344 免费一级无码婬片AA片下载|1nr63 欧美A片在线观看|pp9158 免费无码一级A片大黄在线观看|npp66 女性高爱潮AAAA级视频免费|n9r267 久久毛片免费看一区二区|rrp83 亚洲午夜精品一级毛片无码|9rn550 精品无码一区二区久久久99|nr0752 国产成a人亚洲精v品无码|prn365 免费久久人人爽人人爽av|n0p643 久久精品AⅤ无码中文字幕|rpp698 日韩A级毛片一区二区三区|0pp365 精品无码av无码免费专区|pr0664 天天爽夜夜爽人人爽一区二区|rr8915 精品人妻无码一区二区三区性|prr194 亚洲精品美女久久久久99|p8n66 大乳丰满人妻中文字幕日本|npn740 久久久久国产一级A片|9pp518 精品人妻无码一区二区三区404|pn92 免费无码一级成年片大片|npn978 97人妻精品一区二区三区|n9n159 高清国产一级婬片A片免费视频|rnp290 亚洲天堂在线视频|9rp160 国产精品久久久久久无码|pr9394 99久久久久一级AAAA片|nnp25 午夜福利精品|n0p753 久久毛片免费看一区二区|pr8588 精品午夜无码一区二区在线观看|pnn320 99久久综合狠狠综合久久Aⅴ|n8r711 少妇一晚三次一区二区三区|nnp743 女自慰喷水免费观看www久久|8np352 久久久久久a亚洲欧洲AⅤ|pp8650 午夜福利视频|rrn619 13小箩利洗澡无码视频网站免费|r8p821 人妻夜夜爽天天爽三区丁香花|pnn499 午夜福利欧美|9pr931 西西人体44www大胆无码|pp9428 免费黄色网址|rnn59 又大又爽又黄无码A片|p7p41 久久久精品人妻一区二区三区免费|rrr101 女性自慰喷水无遮挡免费观看|rrp401