<option id="4egee"><noscript id="4egee"></noscript></option>
  • <table id="4egee"><table id="4egee"></table></table>
  • <table id="4egee"><source id="4egee"></source></table>
  • close[X]
    您的購物車
    型號 數量 貨期
    查看購物車 結算

    熱擴散膨脹纖芯光纖定制加工  

    NIR-TEC-30-9-SA TEC(Thermally-diffused Expanded Core Fiber)光纖技術熱膨脹光纖末端的模場直徑。這可用于商業SI-SMF。模場直徑在光纖末端增加一倍或三倍,改變折射率分布,減小數值孔徑。軸向和間隙……
    光纖類根據數量價格,合同金額原則上不低于3500元

    華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

    daisy@microphotons.com

    華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

    hongyu.chen@microphotons.com

    綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

    deyan.pan@microphotons.com



    縱向   橫向
    產品型號
    型號 貨號 操作 名稱
    NIR-TEC-20-9-SA  H80020029  現貨    熱擴散膨脹纖芯光纖定制加工   [PDF] 熱擴散膨脹纖芯 20um;松套長度 900um;光纖類型 SMF-28E;連接頭類型 FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
    NIR-TEC-30-9-SA  H80020030  2-3 周    熱擴散膨脹纖芯光纖定制加工   [PDF] 熱擴散膨脹纖芯 30um;松套長度 900um;光纖類型 SMF-28E;連接頭類型FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

    總覽

    NIR-TEC-30-9-SA TEC(Thermally-diffused Expanded Core Fiber)光纖技術熱膨脹光纖末端的模場直徑。這可用于商業SI-SMF。模場直徑在光纖末端增加一倍或三倍,改變折射率分布,減小數值孔徑。軸向和間隙位移公差越大,耦合損耗越小。包層直徑的較小變化可以插入金屬箍并安裝連接器(如右圖)。

    光纖類根據數量價格,合同金額原則上不低于3500元
    產品特點

    ● 高光學表面質量

    ● 高控制精度

    ● 低插入損耗

    產品應用

    ● 硅光子集成技術

    ● 光波導耦合

    ● 光學設備制造

    ● 測試工具

    型號及訂購

    NIR-TEC-☆-△-XX

    ☆: 熱擴散膨脹纖芯

    30: 30um

    20: 20um

    △: Loose Tube

    B: Bare Fiber

    9: 900um Loose Tube

    20: 2mm Loose Tube

    30: 2mm Loose Tube

    XX: Fiber and Connector Type

    SA=SMF-28E+ FC/APC

    SP=SMF-28E+ FC/PC

    PA=PM Fiber+ FC/APC

    PP=PM Fiber+ FC/PC










    使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
    已知曉 了解詳情
    提示

    亚洲性爱网
    <option id="4egee"><noscript id="4egee"></noscript></option>
  • <table id="4egee"><table id="4egee"></table></table>
  • <table id="4egee"><source id="4egee"></source></table>
  • 国产精品一级毛片无码|iki879 无码刺激A片一区二区三区|3gg557 国产精品毛片A∨一区二区三区|1ik965 69久久国产精品亚洲大片|gi1666 无码精品亚洲毛片AV|igk848 久久久久久精品毛片A级|g1g410 亚洲中文字幕久久久AⅤ无码|ggi937 AⅤ无码一级A片在线视频免费|2ii253 午夜精品一区二区三区在线视|ki2432 少妇特黄v一区二区三区|kkg798 邻居少妇人妻A片|i2k85 一级做a爰片久久毛片A片按摩|igk265 永久免费AV无码网站性色AV|2gi792 精品午夜无码一区二区在线观看|gi0944 亚洲午夜无码久久久久|igk33 在线观看黄A片免费网站免费|iik841 午夜福利视频网站|i1g401 少妇人妻太深好紧A片区|gig668 国产精品久久久久7777按摩|g1i741 亚洲V日韩V无码一区二区|ggg396 国产一区二区三区无码A片|1kk96 亚洲午夜无码久久久久|kk118 国产一区二区三区A片在线播放|gig290 高清无码黄片|k1g749 久久亚洲第一精品A片|ggi298 无码刺激A片一区二区三区|1gk448 国产一级婬片AA毛片久久|gg0757 在线观看黄色网站|kgk803 久久精品无码一级毛片|kkk446 小13箩利洗澡无码视频免费网站|k0i536 一级做a爰片久久毛片A片按摩|igi103 国产农村妇女一级A一片|0ii529 欧美在线看|gg0667 国产毛片久久久久久国产毛片|kik236 精品国产一区二区三区四区色欲|i0g809 天天爽夜夜爽人人爽一区二区|kkk392 亚洲va国产va天堂va久久|1gg220 欧美久久久久精品三级|gk9130 永久免费AV无码网站性色AV|iik360 少妇人妻好紧太紧了A片|g9g462 一级做a爰片久久毛片A片黑人大|kkg263 黄片高清无码|9ki714 亚洲无码在线观看|9kg458 亚洲激精日韩激情欧美激精品|ki9313 小13女利自慰网站WWW|kki635 亚洲色欲综合一区二区三区|i00913 色欲久久精品无码一区二区三区|gkg973 久久99精品一级毛片|g0g772