<option id="4egee"><noscript id="4egee"></noscript></option>
  • <table id="4egee"><table id="4egee"></table></table>
  • <table id="4egee"><source id="4egee"></source></table>
  • close[X]
    您的购物车
    型号 数量 货期
    查看购物车 结算

    1550nm 纳秒脉冲光纤激光器(DTS) 50W  

    筱晓光子的这款1550nm 脉冲激光器是一款人眼安全波段的高效ns脉冲光纤光源。新型ns级脉冲驱动电路脉冲稳定,失真小。优化后的低噪声掺铒光纤放大器实现了高峰值功率和ns级脉冲输出。这款激光器非常适用于分……

    华东西北华南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可扫码

    daisy@microphotons.com

    华北西南东北华中 Tina 13124873453 同微信,可扫码

    hongyu.chen@microphotons.com

    综合技术咨询 Deyan Pan 17612171289 同微信,可扫码

    deyan.pan@microphotons.com



    纵向   横向
    产品型号
    型号 货号 操作 名称
    PL-NS-1550-50-SA  A80080009  现货    1550nm 纳秒脉冲光纤激光器(DTS) 50W   [PDF] 中心波长:1550.18nm 峰值功率:50W 脉宽可调:1-250ns 重频可调:1KHz-1MHz 输出光纤类型:SMF-28e 连接器类型:FC/APC    价格 : 请联系客服 库存:请咨询客服

    总览

    筱晓光子的这款1550nm 脉冲激光器是一款人眼安全波段的高效ns脉冲光纤光源。新型ns级脉冲驱动电路脉冲稳定,失真小。优化后的低噪声掺铒光纤放大器实现了高峰值功率和ns级脉冲输出。这款激光器非常适用于分布式光纤温度测量系统(DTS)、激光测距和光纤传感等领域。











    使用本网站,即表示您同意我们使用cookie.它可以帮助更好地提供会员服务以及短时间内记录您的浏览记录
    已知晓 了解详情
    提示

    亚洲性爱网
    <option id="4egee"><noscript id="4egee"></noscript></option>
  • <table id="4egee"><table id="4egee"></table></table>
  • <table id="4egee"><source id="4egee"></source></table>
  • 久久久久精品一级毛片|c5a253 一本一本久久aa综合精品|eca387 精品无码一级毛片免费|6cc308 4444亚洲人成无码网在线观看|ac4982 国产成年无码久久久久毛片|eae109 久久久无码精品亚洲A片|c4a507 色视频在线观看|ece386 13小箩利洗澡无码视频网站免费|4ec714 欧美日韩在线视频|aa4164 无码人妻A片一区二区三区不卡|cca703 亚洲视频二区|e5e814 久久久久久久久毛片精品|e5e275 国产无码精品|eca230 无码人妻A片一区二区三区不卡|5aa425 一本天堂ⅴ无码亚洲道久久|ce5819 午夜福利视频网站|cee964 精品久久久久中文人妻被强|e3e650 免费久久人人爽人人爽av|aca705 国产做a爰片久久毛片A片|3ec992 久久精品国产精品亚洲毛片|cc4889 精品久久AⅤ人妻中文字幕|cca164 免费久久人人爽人人爽av|ea4879 亚洲精品无码久久久久Av麻豆|cea159 精品无码国产污污污免费网站|e4a91 欧美日韩三级|c4e926 色欲av少妇一区二区三区|cca248 亚洲综合在线|4ce928 A片扒开双腿猛进入免费观看|ac2461 国产婷婷视频一区二区三区|ace36 日韩乱码人妻无码中文字幕久久|a3c976 精品深夜av无码一区二区|cca218 亚洲色欲综合一区二区三区|3ea603 免费黄色网址|ac3156 国产AV黄片|cec124 亚洲精品无码|c3a867 久久亚洲第一精品A片|cac370 久久久久免费一级毛片|3ce424 av无码免费一区二区三区|3ac477 亚洲天堂在线视频|ea2858 91久久精品无码一区二区毛片|cae897 亚洲无码中文|a2a323 亚洲无码在线|ecc115 国产精品天天看天天做夜夜爽|2ea780 AV无码久久久久精品网站|cc281 99久久久无码国产精品性|ccc604 欧美性交图|a2c447 18禁免费A片v毛片无码网站播放器|cce479 成熟少妇一区二区三区|2cc902