<option id="4egee"><noscript id="4egee"></noscript></option>
  • <table id="4egee"><table id="4egee"></table></table>
  • <table id="4egee"><source id="4egee"></source></table>
  • close[X]
    您的购物车
    型号 数量 货期
    查看购物车 结算

    1310nm(保偏)铌酸锂2.5Gb/s 强度调制器  

    Microphotons的铌酸锂(LiNbO3)强度调制器由钛扩散或质子交换工艺制作Mach-Zehnder 型光波导,输入输出光纤与波导精密斜耦合,利用铌酸锂材料的电光效应实现光信号的强度调制

    华东西北华南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可扫码

    daisy@microphotons.com

    华北西南东北华中 Tina 13124873453 同微信,可扫码

    hongyu.chen@microphotons.com

    综合技术咨询 Deyan Pan 17612171289 同微信,可扫码

    deyan.pan@microphotons.com



    纵向   横向
    产品型号
    型号 货号 操作 名称
    LIM-1310-3G-PM-FA  A80170104  现货    1310nm铌酸锂2.5Gb/s 强度调制器   [PDF] 材料 铌酸锂;波长 1310 nm;波导制作(waveguide process) APE工艺;承受值功率 ≤200mw;插入损耗 ≤4 dB;偏振消光比 ≥20 dB;调制带宽 3GHZ;PM1310;FC/APC    价格 : 请联系客服 库存:请咨询客服

    总览

    Microphotons的铌酸锂(LiNbO3)强度调制器由钛扩散或质子交换工艺制作Mach-Zehnder 型光波导,输入输出光纤与波导精密斜耦合,利用铌酸锂材料的电光效应实现光信号的强度调制

    产品特点

    ● X 切Y 传铌酸锂

    ● 钛扩散或质子交换波导

    ● 低驱动电压

    ● 独立偏置电极

    ● 零啁啾

    ● 光纤与芯片精密斜耦合,大大降低

    ● 背向光反射

    ● 优异的长期稳定性

    产品应用

    ● 脉冲产生,脉冲整形,脉冲拾取

    ● 载波抑制

    ● 光纤传感系统

    ● 脉冲应用

    ● 模拟传输

    ● 激光雷达

    技术参数

    参数

    单位

    最小值

    典型值

    最大值

    型号


    LIM-1310-3G-PM-FA

    半波电压DC直流电极

    V


    6.5

    7.0

    电光带宽S21@-3dB

    GHz

    3



    RF 半波电压@DC

    V


    3.5

    4.0

    偏置半波电压

    V



    5.0

    抖动

    dB


    0.5

    1

    电回波损耗S110-20GHz

    dB


    -12

    -10

    射频连接器输入电阻

    Ω


    40


    输入阻抗直流连接器

    Ω


    >1M


    晶体:Lithium Niobate

    .

    X-cut Y-propagation

    波导制作(waveguide process)


    APE工艺

    插入损耗

    dB


    3.0

    4.0

    光回波损耗

    dB


    <-45


    波长相关损耗(1480-1600nm)

    dB


    0.5

    1.0

    直流(DC)消光比

    dB

    20

    22


    输入光纤


    Panda保偏光纤1.5米长,900um

    输出光纤


    SMF-28单模光纤1.5米长,900um(PMF可?。?/span>

    输入RF连接器


    SMA

    DC连接器


    Pin feed-through直径:1.0mm

    封装尺寸

    mm

    110 x12.5 x9.0

    工作温度

    0~ +70

    存储温度

    -40 ~ +85

    DC输入最大电压

    V

    ±20

    最大RF输入功率

    dBm

    +28

    最大输入光功率

    mW

    200(APE工艺)

    备注:1064nm、850nm 波长可定制


    性能展示:

    (S21和S11曲线)                             (脉冲消光比)



    100ps方波脉冲产生

    通用参数

    ns3.jpeg

    型号及订购

    LIM-W-BW-XX-Y-Z-AB-CD

    W波长: 

    0850: 850nm

    1064: 1064nm

    1550: 1550nm

    BW:电光带宽 

    3G代表>03GHz

    10G代表>10GHz

    Y: 输入光纤

    P: 代表偏振保持光纤

    S: 代表单模光纤

    Z:输出光纤

    P: 代表偏振保持光纤

    S 代表单模光纤

    AB:输入光纤连接器 

    00 代表裸光纤

    FA 代表FC/APC

    FC 代表FC/SPC

    CD:输出光纤连接器 

    00 代表裸光纤

    FA 代表FC/APC

    FC 代表FC/SPC










    使用本网站,即表示您同意我们使用cookie.它可以帮助更好地提供会员服务以及短时间内记录您的浏览记录
    已知晓 了解详情
    提示

    亚洲性爱网
    <option id="4egee"><noscript id="4egee"></noscript></option>
  • <table id="4egee"><table id="4egee"></table></table>
  • <table id="4egee"><source id="4egee"></source></table>
  • 99久久综合狠狠综合久久Aⅴ|ec8354 成熟少妇一区二区三区|gce550 中文字幕Aⅴ人妻一区二区|c8e600 亚洲无码二区|egg69 97精品人妻无码专区在线视频区|9ec139 欧美午夜一区二区福利视频|ge9271 国产在线精品无码二区欧洲|egg844 黄片高清无码|gec119 免费看黄的网站|c9e622 人妻夜夜爽天天爽三区麻豆AV|eec591 无码精品亚洲毛片AV|9cg26 亚洲色欲色欲www在线看无码|ec7995 午夜福利欧美|gec733 免费一级片|cg8512 13小箩利洗澡无码视频网站免费|eee686 免费无遮挡无码永久视频|c8c734 无码人妻精品一区二区三区99不卡|eee908 国产尤物一区二区三区在线观看|8ce878 免费无码专区毛片高潮喷水|cc8320 国产黄色视频|gcg936 亚洲A∨精品一区二区三区下载|g8e385 一级做a爰片久久毛片A片按摩|g8e282 99久久久无码国产精品不卡|cgc357 亚洲啪啪AV无码片小说|7gc680 人妻夜夜爽天天爽爽一区|gc7444 日韩久久无码免费毛片软件|ece969 一级A片破外女|c7g431 久久九九精品国产AV片国产|gcc603 99这里只有精品|7ee460 亚洲色欲综合一区二区三区|gg7212 亚洲一区二区三区一级A片滛|gec398 久久久久国产一级毛片高清版|e8g591 无码一区无码一区二区三区视频|gec519 亚洲国产aⅴ精品无码一区二区|8gg271 亚欧无码精品无码精品观看|8ec92 免费无码AV污污污在线观看|cc6511 国产高清无码在线|eec246 人妻无码视频|e6e229 av无码久久久久精品网站|cce303 欧美日韩精品黄页在线观看|6ee981 邻居少妇太爽A片无码|eg6106 欧美精品AⅤ一区二区三区|eeg412 国产a一级毛片爽爽影院无码|cg7690 在线观看黄色网站|cgg489 黄色网址在线观看|g7c91 久久久久亚州AⅤ无码专区首|ccc614 久久久久久久久久久精品|7cc983 少妇人妻太深好紧A片区|5ce157