<option id="4egee"><noscript id="4egee"></noscript></option>
  • <table id="4egee"><table id="4egee"></table></table>
  • <table id="4egee"><source id="4egee"></source></table>
  • close[X]
    您的購物車
    型號 數量 貨期
    查看購物車 結算

    1310/1550nm 法拉第旋轉鏡 (光纖法拉第旋轉器反射鏡)  

    光纖法拉第旋轉鏡用來改變輸入光的偏振態,使得經過法拉第旋轉器和反射鏡后的偏振光的方向旋轉90度角.和輸入偏振光正交垂直,偏振方向相反. 光纖法拉第旋轉鏡內部采用微光學結構,適合于各種光纖,而且輸入輸出……

    華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

    daisy@microphotons.com

    華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

    hongyu.chen@microphotons.com

    綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

    deyan.pan@microphotons.com



    縱向   橫向
    產品型號
    型號 貨號 操作 名稱
    PFRM-1550-90-1-PA  A80150138  現貨    1550nm保偏光纖法拉第旋轉鏡90度   [PDF] 工作波長:1550nm 旋光角度(來回):90度 光纖類型:PM1550 長度:1米 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
    PFRM-1310-45-M  A80150450  8-10周    1310nm 法拉第旋轉鏡 45度   [PDF] 工作波長:1310nm 旋光角度(來回):45度 光纖類型:PM1310 長度:1米 接頭類型:FC/APC  
    PFRM-1310-90-1-PA  A80150430  8-10周    1310nm 法拉第旋轉鏡 90度   [PDF] 工作波長:1310nm 旋光角度(來回):90度 光纖類型:PM1550 長度:1米 接頭類型:FC/APC  

    總覽

    光纖法拉第旋轉鏡用來改變輸入光的偏振態,使得經過法拉第旋轉器和反射鏡后的偏振光的方向旋轉90度角.和輸入偏振光正交垂直,偏振方向相反. 光纖法拉第旋轉鏡內部采用微光學結構,適合于各種光纖,而且輸入輸出的光纖可以有不同選擇. 










    使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
    已知曉 了解詳情
    提示

    亚洲性爱网
    <option id="4egee"><noscript id="4egee"></noscript></option>
  • <table id="4egee"><table id="4egee"></table></table>
  • <table id="4egee"><source id="4egee"></source></table>
  • 亚洲黄色网站在线观看|kkm160 亚洲无码视频网站|im6765 99这里只有精品|mik124 国产A级毛片久久久久久久|k6k38 国产精品久久久久久久免费A片|ikk346 国产激情一级毛片久久久|6im527 天天做天天摸天天爽欧美一区|mk6843 精品亚洲AⅤ无码专区毛片|kki649 国产无码精品|i6m950 邻居少妇太爽了A片无码|iki154 高清无码亚洲|7mm468 久久人人爽人人爽人人片aV超碰|5im23 久久久久久精品毛片A级|mk5505 国产无码精品|mkk685 亚洲精品无码AⅤ777777|i5m569 色欲av自慰一区二区三区|mki229 日本欧美一区二区免费A片|5mi72 午夜福利AV无码一区二区|ik5339 亚洲精品A级毛片|iim518 一级A片破外女|i6k101 无码精品人妻一区二区三区九九|kii943 亚洲综合在线|6mi988 久久久久人妻一区精品色|km4908 精品久久|kik398 亚洲视频无码|mik865 99久久人妻无码精品系列|i4i813 free性欧美|mki52 亚洲6080yy久久无码麻豆|4im26 小13女利自慰网站WWW|ik5186 国产一级做a爰片久久毛片A片|5km303 欧美特黄网站免费一二三区|mk5884 久久久久免费看少妇A片特黄|imk860 亚洲无码在线免费观看|m5i484 少妇特黄v一区二区三区|mkm910 日本三级做a全过程在线观看|5mk112 国产黄色视频|mi3487 无码人妻一区二区三区精品视频|mii50 夜夜人妻夜夜爽一区二区三区VR|ikm270 一级婬片A片试看120秒福利区|i4i459 无码aⅴ精品一区二区三区浪潮|imi313 欧美精品午夜一级A片免费看|4mm950 亚洲综合无码|ki4172 午夜精品久久久久久毛片|imi865 日本欧美大码一区二区免费看|m4m315 少妇特黄v一区二区三区|mkm37 一级免费黄片|4im272 精品无码久久久国产片18禁|ki2775 欧美精品AⅤ一区二区三区|iik552