<option id="4egee"><noscript id="4egee"></noscript></option>
  • <table id="4egee"><table id="4egee"></table></table>
  • <table id="4egee"><source id="4egee"></source></table>
  • close[X]
    您的購物車
    型號 數量 貨期
    查看購物車 結算

    通信多模光纖 (62.5/125um)  

    62.5/125μm 漸變折射率多模光纖滿足或優于 ISO/IEC 11801-1 OM1 規范,IEC 60793-2-10 A1-OM1 規范和 TIA-492AAAF A1-OM1規范。
    光纖類根據數量價格,合同金額原則上不低于3500元

    華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

    daisy@microphotons.com

    華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

    hongyu.chen@microphotons.com

    綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

    deyan.pan@microphotons.com



    縱向   橫向
    產品型號
    型號 貨號 操作 名稱
    62.5/125  C80010276  2-3周    通信多模光纖 (62.5/125um)   [PDF] 纖芯直徑:62.5±2.5μm 包層直徑: 125.0±1.0μm 涂層直徑: 245±7μm  

    總覽

    62.5/125μm 漸變折射率多模光纖滿足或優于 ISO/IEC 11801-1 OM1 規范,IEC 60793-2-10 A1-OM1 規范和 TIA-492AAAF A1-OM1規范。

    光纖類根據數量價格,合同金額原則上不低于3500元
    通用參數

    產品特點:

    優越的幾何一致性

    低衰減

    在850nm和1300nm波長具有高帶寬

    使用PCVD工藝制造

    極其精確的折射率剖面

    專有雙層紫外光固化丙烯酸酯涂層

    優良的抗微彎性能

    用于緊套光纜性能優越

    在多種環境條件下保持性能穩定


    產品應用:

    局域網應用

    視頻、音頻和數據服務

    適用于激光或LED光源的千兆以太網


    特性

    條件

    數據

    單位

    幾何特性

    纖芯直徑

    --

    62.5±2.5

    [μm]

    纖芯不圓度

    --

    ≤5.0

    [%]

    包層直徑

    --

    125.0±1.0

    [μm]

    包層不圓度

    --

    ≤1.0

    [%]

    涂層直徑

    --

    245±7

    [μm]

    涂層/包層同心度

    --

    ≤10.0

    [μm]

    涂層不圓度

    --

    ≤6.0

    [%]

    芯層/包層同心度

    --

    ≤1.5

    [μm]

    光纖長度

    --

    最長到17.6

    [km/盤]

    光學特性

    衰減

    850nm

    ≤2.7

    [dB/km]

    1300nm

    ≤0.6

    [dB/km]

    滿注入帶寬

    850nm

    ≥200

    [MHz·km]

    1300nm

    ≥500

    [MHz·km]

    數值孔徑

    --

    0.275±0.015

    --

    群折射率

    850nm

    1.496

    --

    1300nm

    1.491

    --

    零色散波長

    --

    1320~1365

    [nm]

    零色散斜率

    1320nm≤ λ0 ≤1348nm

    ≤0.11

    [ps/(nm2·km)]

    1348nm≤ λ0 ≤1365nm

    ≤0.001(1458-λ0 )

    [ps/(nm2·km)]

    宏彎損耗

    --

    --

    --

    100圈,半徑37.5mm

    850nm

    ≤0.50

    [dB]

    1300nm

    ≤0.50

    [dB]

    背向散射特性 1300nm

    臺階(雙向測量的平均值)

    --

    ≤0.10

    [dB]

    長度方向的不規律性和點不連續性

    --

    ≤0.10

    [dB]

    衰減不均勻性

    --

    ≤0.10

    [dB/km]

    環境特性 850nm 和 1300nm

    溫度循環附加衰減

    -60℃ 到85℃

    ≤0.10

    [dB/km]

    溫度-濕度循環附加衰減

    -10℃ 到85℃,4%到98% 相對濕度

    ≤0.10

    [dB/km]

    浸水附加衰減

    23℃, 30 天

    ≤0.10

    [dB/km]

    干熱附加衰減

    85℃,30天

    ≤0.10

    [dB/km]

    濕熱附加衰減

    85℃和85%相對濕度,30天

    ≤0.10

    [dB/km]

    機械特性

    篩選張力

    --

    ≥9.0

    [N]

    --

    ≥1.0

    [%]

    --

    ≥100

    [kpsi]

    涂層剝離力

    典型平均剝離力

    1.5

    [N]

    峰值力

    ≥1.3,≤8.9

    [N]

    動態疲勞參數(nd, 典型值)

    --

    20

    --











    使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
    已知曉 了解詳情
    提示

    亚洲性爱网
    <option id="4egee"><noscript id="4egee"></noscript></option>
  • <table id="4egee"><table id="4egee"></table></table>
  • <table id="4egee"><source id="4egee"></source></table>
  • 亚洲色欲综合一区二区三区|7ln827 久久精品中文字幕一区二区三区|ll7119 国产精品久久久久久无码|llj243 欧洲无码A片人妻少妇久久尤物|l7j285 欧美精品在线|lnj386 久久黄色视频|7nn264 18禁网站|jl6735 少妇毛片一区二区免费视频|jjl98 超碰免费在线观看|n6n342 欧美激情A片一区二区三区|ljj490 人妻夜夜爽天天爽三区麻豆AV|6jj268 日婬片A片AAA毛片在线少妇|nj6817 亚洲国产精品久久久久爰色欲|nl6604 日本一区二区视频|njj944 久久久久久精品国产欧美|j6n367 精品人妻久久久久久888|lll658 国产高潮流白浆喷水在线观看|j7j467 欧洲亚洲精品A片久久99|jjn950 亚洲综合在线|7ll953 免费无码一区二区三区A片|lj5573 色欲久久无码少妇一级AV|ljl668 午夜性色福利XXXX|n5l440 国产一级视频|nnl458 欧美精品在欧美一区二区少妇|5lj166 国产一级A片午夜无码免费按摩|nn624 无码国产精品一区二区免费I6|nl6719 97人妻精品一区二区三区|nnj306 久久久久久精品毛片A级|l6j880 无码人妻aⅴ一区 二区 三区|nnl985 国产成a人亚洲精v品无码|6ll749 аⅴ天堂中文在线网|nn4387 久久人人97超碰A片精品|ljn214 国产一级A片免费看高清|n4j620 亚洲一级无码A片在线观看|nnj426 精品无码久久久国产片18禁|5nj389 欧美视频在线|lj5139 小13箩利洗澡无码视频网站|lln939 亚洲色欲一区二区三区在线观看|n5j147 免费看片A级毛片免费看|ljj241 18禁网站|jln258 女性自慰喷水无遮挡免费观看|5ll283 久久人人97超碰A片精品|lj5753 超碰免费在线观看|nnj157 特级无码一区二区三区毛片视频|j4j990 无码人妻精品一区二区三区99不卡|lln594 人人澡人人澡人人看添av|n4j892 国产精品天天看天天做夜夜爽|jjn968 日本人妻天天爽夜夜爽一区二区|4jj254