<option id="4egee"><noscript id="4egee"></noscript></option>
  • <table id="4egee"><table id="4egee"></table></table>
  • <table id="4egee"><source id="4egee"></source></table>
  • close[X]
    您的购物车
    型号 数量 货期
    查看购物车 结算

    非球面带纤准直器400-700nm / 600-1100nm /1050-1700nm  

    尾纤出光口进行了倾角型抛光,并镀有增透膜,减少了出光端面的回光。长焦型 准直器使用弯折型外壳,以适应倾斜尾纤带来 的出光偏角;短焦型准直器,倾斜尾纤输出光引起的 偏角可以忽略不计,这些型号外壳使用……

    华东西北华南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可扫码

    daisy@microphotons.com

    华北西南东北华中 Tina 13124873453 同微信,可扫码

    hongyu.chen@microphotons.com

    综合技术咨询 Deyan Pan 17612171289 同微信,可扫码

    deyan.pan@microphotons.com



    纵向   横向
    产品型号
    型号 货号 操作 名称
    NIR-CLM-1550-0.87-0.11-SA  A80152261  2-3周    非球面带纤准直器 1550nm   [PDF] 中心波长: 1550nm;透镜镀膜波长:1050~1700nm ;束腰光斑直径: 0.87mm;光束远场发散角: 0.11°+0.01°;数值孔径(透镜): 0.24;有效焦距: 4.74mm;准直器外径: 5.72mm;接头:FC/APC;光纤类型:SMF-28E ;透过率:>90% 

    总览

    尾纤出光口进行了倾角型抛光,并镀有增透膜,减少了出光端面的回光。长焦型 准直器使用弯折型外壳,以适应倾斜尾纤带来 的出光偏角;短焦型准直器,倾斜尾纤输出光引起的 偏角可以忽略不计,这些型号外壳使用直通型的。 尾纤的另一端带有标的窄键FC/PC、FC/APC和 SMA905型接头;还可以提供各种光斑直径、非磁性 封装的定制服务。  

    通用参数

    405nm非球准直器

    中心波长

    透镜镀膜波长

    束腰光斑直径

    光束远场发散角

    数值孔径(透镜)

    有效焦距

    准直器外径

    接头

    光纤类型

    透过率

    405nmm

    400~700nm

    0.86

    0.06°+0.01°

    0.25

    4.45mm

    5.72mm

    FC/PC 

    FC/APC

    SMA905

    405HP

    >90%

    405nm

    400-700nm

    1.98

    0.02°+0.01°

    0.25

    10.67mm

    9.0mm

    405nm

    400~700nm

    3.1

    0.015°+0.01°

    0.15

    17.71mm

    9.0mm

    45onm非球面带纤准直器

    中心波长

    透镜镀膜波长

    束腰光斑直径

    光束远场发散角

    数值孔径(透镜)

    有效焦距

    准直器外径

    接头

    光纤类型

    透过率

    450nm

    400-700nm

    0.82

    0.05°+0.01°

    0.25

    4.50mm

    5.72mm

    FC/PC 

    FC/APC

    SMA905


    405HP

    >90%

    450nm

    400-700nm

    2.0

    0.02°+0.01°

    0.24

    10.77mm

    9.0mm

    450nm

    400~700nm

    3.0

    0.015°+0.01°

    0.15

    17.88mm

    9.0mm

    525nm非球面带纤准直器

    中心波长

    透镜镀膜波长

    束腰光斑直径

    光束远场发散角

    数值孔径(透镜)

    有效焦距

    准直器外径

    接头

    光纤类型

    透过率

    525nm

    400-700nm

    0.8mm

    0.05°+0.01°

    0.25

    4.55mm

    5.72mm

    FC/PC 

    FC/APC

    SMA905


    460HP

    >90%

    525nm

    400~700nm

    2.1mm

    0.02°+0.01°

    0.24

    10.87mm

    9.0mm

    525nm

    400-700nm

    3.2mm

    0.015°+0.01°

    0.15

    18.02mm

    9.0mm

    635nm非球面带纤准直器

    中心波长

    透镜镀膜波长

    束腰光斑直径

    光束远场发散角

    敷值孔径(透镜)

    有效焦距

    准直器外径

    接头

    光纤类型

    透过率

    635nm

    400~700nm

    0.86mm

    0.05°+0.01°

    0.24

    4.59mm

    5.72mm

    FC/PC 

    FC/APC

    SMA905


    630HP

    >90%

    635nm

    400~700nm

    2.06mm

    0.02°+0.01°

    0.24

    10.96mm

    9.0mm

    635nm

    400~-700nm

    3.5mm

    0.015°+0.01°

    0.15

    18.14mm

    9.0mm

    780nm非球面带纤准直器

    中心波长

    透镜镀膜波长

    束腰光斑直径

    光束远场发散角

    数值孔径(透镜)

    有效焦距

    准直器外径

    接头

    光纤类型

    透过率

    780nm

    600~1100nm

    1.0mm

    0.06°+0.01°

    0.24

    4.63mm

    5.72mm

    FC/PC 

    FC/APC

    SMA905


    780HP

    >90%

    780nm

    600~1100nm

    2.1mm

    0.026°+0.01°

    0.24

    11.06mm

    9.0mm

    780nm

    600~1100nm

    4.0mm

    0.01°+0.01°

    0.15

    18.33mm

    9.0mm

    850nm非球面带纤准直器

    中心波长

    透镜镀膜波长

    束腰光斑直径

    光束远场发散角

    数值孔径(透镜)

    有效焦距

    准直器外径

    接头

    光纤类型

    透过率

    850nm

    600-1100nm

    1.0mm

    0.06°+0.01°

    0.24

    4.64mm

    5.72mm

    FC/PC 

    FC/APC

    SMA905


    780HP

    >90%

    850nm

    600~1100nm

    2.41mm

    0.03°+0.01°

    0.24

    11.10mm

    9.0mm

    850nm

    600~110Onm

    3.99mm

    0.02°+0.01°

    0.15

    18.45mm

    9.0mm

    98onm非球面带纤准直器

    中心波长

    透镜镀膜波长

    束腰光斑直径

    光束远场发散角

    数值孔径(透镜)

    有效焦距

    准直器外径

    接头

    光纤类型

    透过率

    980nm

    600~1100nm

    1.0mm

    0.07°+0.01°

    0.24

    4.66mm

    5.72mm

    FC/PC 

    FC/APC

    SMA905


    980HP

    >90%

    980nm

    600~1100nm

    2.4mm

    0.03°+0.01°

    0.24

    11.16mm

    9.0mm

    980nm

    600~110Onm

    4.0mm

    0.02°+0.01°

    0.15

    18.52mm

    9.0mm

    1064nm非球面带纤准直器

    中心波长

    透镜镀膜波长

    束腰光斑直径

    光束远场发散角

    数值孔径(透镜)

    有效焦距

    准直器外径

    接头

    光纤类型

    透过率

    1064nm

    600~1100nm

    1.0mm

    0.08°+0.01°

    0.24

    4.67mm

    5.72mm

    FC/PC 

    FC/APC

    SMA905


    HI1060

    >90%

    1064nm

    600-1100nm

    2.4mm

    0.032°+0.01°

    0.24

    11.18mm

    9.0mm

    1064nm

    600-1100nm

    4.05mm

    0.02°+0.01°

    0.15

    18.58mm

    9.0mm

    1310nm非球面带纤准直器

    中心波长

    透镜镀膜波长

    柬腰光斑直径

    光束远场发散角

    数值孔径(透镜)

    有效焦距

    准直器外径

    接头

    光纤类型

    透过率

    1310nm

    1050~1700nm

    0.84mm

    0.11°+0.01°

    0.24

    4.70mm

    5.72mm

    FC/PC 

    FC/APC

    SMA905


    SMF-28e

    >90%

    1310nm

    1050~1700nm

    2.04mm

    0.047°+0.01°

    0.23

    11.25mmo

    9.0mm

    1310nm

    1050-1700nm

    3.35mm

    0.029°+0.01°

    0.15

    18.67mm

    9.0mm

    1550nm非球面带纤准直器

    中心波长

    透镜镀膜波长

    束腰光斑直径

    光束远场发散角

    数值孔径(透镜)

    有效焦距

    准直器外径

    接头

    光纤类型

    透过率

    1550nm

    1050~1700nm

    0.87mm

    0.11°+0.01°

    0.24

    4.74mm

    5.72mm

    FC/PC 

    FC/APC

    SMA905


    SMF-28E

    >90%

    1550nm

    1050~1700nm

    2.10mm

    0.053°+0.01°

    0.23

    11.31mm

    9.0mm

    1550nm

    1050~1700nm

    3.5mm

    0.032°+0.01°

    0.15

    18.75mm

    9.0mm

    束腰光斑直径:取高斯光束1/e2处,均用各波长单模光纤理论计算值。

    光束远场发散角:按高斯光束1/e2理论计算值。











    使用本网站,即表示您同意我们使用cookie.它可以帮助更好地提供会员服务以及短时间内记录您的浏览记录
    已知晓 了解详情
    提示

    亚洲性爱网
    <option id="4egee"><noscript id="4egee"></noscript></option>
  • <table id="4egee"><table id="4egee"></table></table>
  • <table id="4egee"><source id="4egee"></source></table>
  • 久久精品亚洲一区二区三区浴池|6wy409 久久性爱视频|ww684 18禁免费无码无遮挡不卡网站|uuw933 成熟少妇一区二区三区|y6y270 亚欧无码精品无码精品观看|wyw184 欧美日韩一区二区|4wy217 国产在线精品无码二区欧洲|yy5343 精品无码av无码免费专区|yuy924 免费久久人人爽人人爽av|u5y514 国产无码在线观看|y5w167 精品一区二区三区免费毛片爱|yuu137 夜夜夜无码一区二区三区|5uy325 国精品无码A区一区二区|uw5949 少妇特黄A一区二区三区|uwy792 国产毛片久久久久久久精品|w5y621 一本一本久久a久久精品综合麻豆|wuu198 国产精品毛片VA一区二区三区|44y835 特级毛片A片全部免费无码|yuy476 巨胸大乳寂寞人妻中文在线|4yy754 精品在线视频|uw4989 色视频在线观看|wyw409 国产A级毛片久久久久久精品|u4y281 精品久久|u4y166 一本无码AⅤ中文人妻无码99|www302 精品无码国产污污污免费网站国产|4wy751 国产婬A片AAAA片免费网站|ww5679 精品久久久无码人妻字幂|uwu463 欧美A片在线观看|u5u891 久久久久国产一级A片|yyu915 精品午夜无码一区二区在线观看|3yw400 欧美一级婬片A片免费手机版宅男|uu3741 亚洲精品无码国产爽快A片|yyw113 亚洲精品无码久久久毛片|u3u137 欧美日韩在线视频|ywy626 免费无码一级A片大黄在线观看|3wy208 无码人妻一区二区三区精品视频|4yu795 久久久久免费看少妇A片特黄|yu4203 久久精品无码一级毛片|uuy705 色视频在线观看|w4y279 精品人妻无码一区二区三区404|uww120 亚洲一级毛片|2yy709 国产精品久久久久久久免费A片|wy2184 人妻无码视频|yww418 五月天精品一区二区三区|w2w120 亚洲 欧洲 无码 在线 国产|wuy229 欧美一级欧美三级在线观看|w3u937 超碰人人草|uyu644 超碰人人草|3uu779